Рефинансирование кредитов онлайн: ТОП предложений рынка, как выгодно рефинансировать кредит

Для должников

Рефинансирование кредитов становится все более популярным среди людей, которые хотят уменьшить свои расходы на выплату кредитов. Это может быть особенно полезно, когда у вас есть несколько кредитов на различных условиях и с разными процентными ставками. Однако, как найти лучшее предложение для рефинансирования своих кредитов?

Лучшие предложения

На рынке существует множество предложений по рефинансированию кредитов онлайн. Однако, чтобы выгодно рефинансировать свои кредиты, необходимо знать, какие факторы влияют на выбор кошелька. В этой статье мы рассмотрим лучшие предложения рынка по рефинансированию кредитов и поделимся советами, как выгодно воспользоваться этими предложениями.

Рейтинг Сравнить
Время получения Первый кредит
бесплатно*
Максимальная сумма ГПС(%)* Минимальная сумма Возрастное
ограничение
Возможные сроки Название
1
ВТБ
- Нет 5000000 руб,
Взять
7.5 % - 18-80 1-84 мес. Банк ВТБ
2
Райффайзен Банк
- Нет -
Взять
7.99 % - 23-67 - Райффайзен Банк
3
УБРиР
- Да 1500000 руб,
Взять
15 % 30000 руб, 19-75 24-84 дн. УБРиР
4
Росбанк
- Нет 3000000 руб,
Взять
11.99 % 50000 руб, 18-80 12-84 дн. Росбанк
  1. Сбербанк

Сбербанк предлагает программу рефинансирования кредитов «Досрочное гасание». Эта программа позволяет заемщикам выгодно снизить процентную ставку по кредиту, а также сэкономить на выплачиваемых процентах за весь период кредитования. Для того, чтобы воспользоваться этой программой, необходимо иметь кредит в Сбербанке и погашать его регулярно.

  1. Тинькофф

Тинькофф банк предлагает услугу «Рефинансирование кредитов без комиссии». С помощью этой услуги можно рефинансировать кредиты других банков с минимальными затратами на комиссии и перевести все кредиты в один. Кроме того, Тинькофф банк предоставляет гибкие условия по кредитованию, а также возможность получить решение о выдаче кредита в течение 15 минут.

  1. Росбанк

Росбанк предлагает услугу рефинансирования кредитов под названием «Одна сумма». Эта услуга позволяет погасить все кредиты в других банках и получить один кредит с более выгодными условиями. Кроме того, Росбанк предоставляет дополнительные скидки для клиентов банка, которые рефинансируют свои кредиты.

  1. Альфа-банк

Альфа-банк предлагает услугу «Рефинансирование кредитов». Эта услуга позволяет клиентам банка снизить ставку по кредиту и сделать выплаты более регулярными. Кроме того, Альфа-банк предоставляет клиентам индивидуальные условия по кредитованию, что позволяет рассчитать платежи в соответствии с их финансовыми возможностями.

  1. ВТБ

ВТБ предлагает услугу рефинансирования кредитов «Одна оплата». Эта услуга позволяет клиентам рефинансировать все свои кредиты в одном банке и получить один платеж в месяц. Кроме того, ВТБ предоставляет индивидуальные условия по кредитованию, что позволяет снизить ставку и уменьшить срок кредита.

Это только некоторые примеры услуг по рефинансированию кредитов, которые предоставляют банки на рынке. Чтобы выгодно рефинансировать свои кредиты, важно изучить каждое предложение и выбрать самое выгодное для себя.

Нашим советом будет также проверить более мелкие банки, которые могут предложить более индивидуальные условия по рефинансированию кредитов. Кроме того, не забывайте, что рефинансирование кредитов — это не всегда лучший вариант. Поэтому, перед тем, как решиться на рефинансирование, рассмотрите все возможные варианты и просчитайте все ваши затраты и потенциальную выгоду.

См. также:  Долг по кредиту при разводе
Валерия Усканова

Финансовый аналитик. Имею высшее экономическое образование. В 2020 году окончила Московский гуманитарно-экономический университет. 5 лет работала в банке ведущим кредитным специалистом. Являюсь независимым экспертом в области кредитования.

Оцените автора
Money Moment
Добавить комментарий